Пятница, 24.09.2021, 04:42

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (ст. 101, части 9, 10 ст. 54, пункт 4 части 2 ст. 29)

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Положение о предоставлении платных образовательных услуг
Положение об организации и порядке оказания платных образовательных услуг "Дошкольная подготовка будущих первоклассников", "Дошкольная подготовка будущих первоклассников с организацией логопедических занятий"

Согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Положение о расходовании внебюджетных средств, полученных от предоставления платных образовательных услуг
Положение о порядке формирования и использования средств от деятельности, приносящей доход
Постановление администрации города Мегиона от 12.10.2018 г №2139 "Об Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа №2", сверх установленных муниципальным заданием"
Постановление администрации города Мегиона от 15.11.2018 г №2456 "Об Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа №2", сверх установленных муниципальным заданием"
Постановление администрации города Мегиона от 11.04.2019 г №668 "Об Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа №2", сверх установленных муниципальным заданием"
Калькуляция стоимости платных образовательных услуг
Договор об образовании на обучение по образовательным программам начального общего образования
Положение о порядке и условиях внесения физическими или юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды, а также осуществления контроля за их расходованием
Приказ "Об организации платных образовательных услуг"

Договор на оказание платных образовательных услуг на курс "Дошкольная подготовка будущих первоклассников"

Заявление на курс "Дошкольная подготовка будущих первоклассников"

Согласие на обработку персональных данных на курс "Дошкольная подготовка будущих первоклассников"

Договор на оказание платных образовательных услуг на курс «Дошкольная подготовка будущих первоклассников с организацией логопедических занятий»

Заявление на курс "Дошкольная подготовка будущих первоклассников с организацией логопедических занятий"

Согласие на обработку персональных данных на курс "Дошкольная подготовка будущих первоклассников с организацией логопедических занятий"

«  Сентябрь 2021  »