Суббота, 24.10.2020, 14:30

Интернет-приемная круглосуточно открыта для Ваших обращений (вопросов и предложений)

Вы обязательно получите ответы на все поступившие вопросы, если они находятся в компетенции администрации школы

Пожалуйста, ознакомьтесь с изложенными ниже правилами работы данного интерактивного сервиса, размещенными на сайте материалами и опубликованными ответами на вопросы других пользователей (возможно, на вопрос, аналогичный Вашему, уже дан ответ).

1. Сервис «Интернет-приемная» официального сайта МБОУ "СОШ№2" является дополнительным средством обеспечения возможности обращения граждан к администрации школы.
  2. В данном разделе Вы можете задать свой вопрос, касающийся различных аспектов школьной жизни Вашего ребенка, внести предложения по усовершенствованию работы школы.
  3. Ваше обращение будет рассмотрено директором школы лично.
  4. Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:
  • вопросы, не относящиеся к предметам ведения администрации школы,
  • нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу граждан, вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и пр.),
  • рекламу и агитацию,
  • грубые орфографические, стилистические и пунктуационные ошибки.

Также не рассматриваются анонимные обращения и обращения, из текста которых не представляется возможным понять существо вопроса.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение к администрации школы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Ответ на электронное обращение направляется заявителю по указанному адресу электронной почты.

Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные формы и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.

Порядок рассмотрения обращений граждан МАОУ "СОШ№2"

«  Октябрь 2020  »

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" © 2020