Суббота, 25.11.2017, 10:57

Программа развития школы на 2017-2022 годы

Публичный доклад МБОУ "СОШ №2" за 2016 год

Публичный доклад ДОиМП за 2015 год

Перечень учебников, используемых в МБОУ "СОШ№2" в 2016-2017 учебном году в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ПЕРЕЧНЕМ учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных  программ начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Отчет о результатах самообследования за 2016-2017 уч.год
Приложение к лицензии (лист 1)
Приложение к лицензии (лист 2)
Приложение к свидетельству о государственной аккредитации
Устав школы
Лицензия на медицинскую деятельность
Коллективный договор работников МБОУ "СОШ №2"
Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ «СОШ №2»
Показатели деятельности общеобразовательной организации, подлежащей самообследованию

Приказ "Об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей в здании МБОУ «СОШ№2»

Положение об информационной открытости

Правила внутреннего распорядка учащихся МБОУ «СОШ №2»

Положение о расследовании и учете несчастных случаев с обучающимися в МБОУ «СОШ №2»
Политика использования персональных данных в МБОУ «СОШ№2»
Положение о защите, хранении, обработке и передачи персональных данных обучающихся МБОУ «СОШ№2»
Порядок учета мнения советов обучающихся, советов родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся при принятии локальных нормативных актов и выборе меры дисциплинарного взыскания в отношении обучающегося
Положение о режиме занятий учащихся
Положение о портфолио индивидуальных достижений учащегося
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся
Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы в пределах рабочей недели, режиме работы и времени отдыха педагогических работников
Положение о порядке разработки и утверждения программы развития образовательной организации
Положение о самообследовании
Положение о проведении промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости
Положение о методической работе
Положение о формах получения образования
Положение об обучении по индивидуальному учебному плану
Положение о языках обучения, в том числе об обучении на иностранных языках
Положение о классах профильного обучения
Положение о ведении электронного классного журнала успеваемости и электронных дневников учащихся АИС "СГО" в МБОУ "СОШ№2"
Положение о школьном сайте
Положение об аттестации педагогических работников образовательного учреждения на соответствие занимаемой должности
Положение о предметной декаде
Положение о школьном методическом объединении учителей-предметников и классных руководителей
Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме МБОУ "СОШ№2"
Правила использования средств мобильной связи в здании и на территории МБОУ "СОШ№2"
Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации (2017 год)

Отчет об устранении выявленных нарушений по результатам рассмотрения предписания № 04 от 29.03.2016 Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Управление по ХМАО-Югре Территориальный отдел Роспотребнадзора в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе (29.04.2016г.)
Предписание № 04 от 29.03.2016 года должностного лица, уполномоченного осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор
Приказ "Об утверждении плана мероприятий по исключении излишней отчетности в работе педагогов"
Отчет о деятельности образовательного учреждения в объеме сведений, представляемых в уполномоченный орган или его территориальный орган в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21.07.2011 №86н "Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещение на официальном сайте в сети Интернет в ведения указанного сайта"
Отчет о результатах самообследования за 2015-2016 уч.год