Суббота, 25.11.2017, 10:56

Социальные проекты

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году. График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2017 году
Приказ МБОУ "СОШ№2" "О проведении «Единого информационного дня ГИА» для участников ЕГЭ и ОГЭ"
Приказ МБОУ "СОШ№2" "О проведении мероприятий, направленных на повышение стрессоустойчивости участников государственной итоговой аттестации в 2017 году"
Приказ департамента социальной политики администрации города Мегиона "Об организации работы мест информирования участников государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования о полученных результатах в 2017 году"
Приказ ДОиМП Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Об организации и обеспечении аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, при проверке экзаменационных работ, при рассмотрении апелляций
Приказ МБОУ "СОШ №2" "О проведении «Единого информационного дня ГИА» для участников ЕГЭ и ОГЭ"
Приказ МБОУ "СОШ№2" "О проведении репетиционных экзаменов в период подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11-х классов в 2017 году"
Приказ департамента социальной политики администрации города Мегиона "Об определении организационно-технологической схемы проведения государственной итоговой аттестации обучающих, освоивших образовательные программы среднего общего образования в 2017 году"
Приказ департамента социальной политики администрации города Мегиона "О проведении репетиционных экзаменов в период подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11-х классов общеобразовательных учреждений города Мегиона в 2017 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.01.2017 года №5 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Бланк заявления на участие в сдаче ЕГЭ

Приказ МБОУ "СОШ№2" "Об организации информирования участников образовательного процесса и общественности по вопросам государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2016-2017 учебном году"

Приказ МБОУ "СОШ№2" Об утверждении телефона «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой  аттестации выпускников МБОУ «СОШ №2», в том числе в форме единого государственного экзамена в 2016-2017 учебном году

Приказ департамента социальной политики администрации города Мегион "Об утверждении списка телефонов «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации выпускников общеобразовательных учреждений города Мегиона, в том числе в форме единого государственного экзамена в 2016-2017 учебном году"

Приказ департамента социальной политики администрации города Мегион "Об организации информирования участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2016-2017 учебном году"

Приказ департамента социальной политики администрации города Мегион "О работе мест подачи заявлений на сдачу единого государственного экзамена, государственного выпускного экзамена в период государственной итоговой аттестации выпускников прошлых лет, обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего общего образования и обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования и Порядка их регистрации в 2016-2017 учебном году"
Приказ ДОиМП ХМАО-Югры "Об организации информирования участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, на территории Ханты-Мансийского автономного округа -Югры в 2016-2017 учебном году"
Анализ государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования в 2016 году

Приказ Рособрнадзора от 18.11.2016 № 1967 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета» (зарегистрирован Минюстом России 12.12.2016, регистрационный № 44683)

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в 2017 году

Приказ департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры № 209 от 03.02.2017г. " Об организации и обеспечении аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, при проверке экзаменационных работ, при рассмотрении апелляций"
Плакаты "ЕГЭ 2017"
Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ-2017 (ФИПИ)

Оценка качества предоставляемых услуг
«  Ноябрь 2017  »