Пятница, 24.09.2021, 05:27
Приветствую Вас Гость | Вход | |
Меню
Библиотека
Образование

Прием в школу

Питание
Сайты учителей
Проекты

Партнеры
ГосУслуги
Единый портал государственных и муниципальных услуг
Портал государственных и муниципальных услуг
ХМАО-Югры
Администрация


Внимание
РДШ
Оценка
Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Мегион Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность


Наша гордость. Медалисты школы.

Школьная медаль – знак отличия за успехи в учёбе, выдаваемая по завершению среднего общего образования в школах России. 
Золотая медаль – высшая степень отличия. Серебряная медаль – вторая после золотой медали степень отличия.

 

2002-2003 учебный год

С 2014 года - учащимся выдается медаль «За особые успехи в учении»

Насонкина Анастасия (золотая медаль)

2013-2014 учебный год

2004-2005 учебный год
  1. Абречко Алексей Александрович
  2. Видманов Евгений Валентинович
  3. Гордеев Евгений Владимирович
  4. Каленюк Наталья Ивановна
  5. Редько Александр Михайлович
  6. Редько Сергей Михайлович
  7. Савочкин Артём Геннадьевич
  8. Фахруллина Альфия Ойратовна
  1. Лужанская Наталья (золотая медаль)
  2. Алексеева Анна (серебряная медаль)
  3. Григорьева Анастасия (серебряная медаль)
2006-2007 учебный год 2014-2015 учебный год
  1. Барышников Владислав Дмитриевич (золотая медаль)
  2. Кабанов Александр Юрьевич (серебряная медаль)
  3. Передереев Александр Михайлович (серебряная медаль)
  4. Соколовский Николай Сергеевич (серебряная медаль)
  5. Шайхиев Марсель Ильхамович (серебряная медаль)
  6. Ханнанов Роман Фанильевич (серебряная медаль)
  1. Андреев Илья Сергеевич
  2. Ахметьянов Рамис Фанавиевич
  3. Джабраилова Эльза Закидиновна
  4. Резников Антон Андреевич
  5. Ткачук Николай Викторович
  6. Энгиноев Казбек Бекханович
2015-2016 учебный год
2007-2008 учебный год
  1. Дацюк Екатерина Владимировна
  2. Сахаутдинова Ирина Ильмировна
  3. Шихаева Маржанат Абсалютдиновна
  4. Эмирова Фатима Балабеговна
Дацюк Анастасия Владимировна (серебряная медаль)
2008-2009 учебный год
  1. Абдуллаева Кевсер Нажмудиновна (серебряная медаль)
  2. Барзул Василий Васильевич (серебряная медаль)
  3. Макарчук Виктория Николаевна (серебряная медаль)
  4. Малышева Валерия Владиславовна (серебряная медаль)
  5. Долганов Дмитрий Владимирович (серебряная медаль)
  6. Савочкина Олеся Геннадьевна (серебряная медаль)
  7. Ночевников Александр Андреевич (серебряная медаль)
2016-2017 учебный год
  1. Адуллина Зарина Марселевна
  2. Виневцева Ирина Юрьевна
  3. Панченко Арина Сергеевна
  4. Минакова Кристина Михайловна
2017-2018 учебный год

Бутерус Маргарита Александровна

2. Васильева Дарья Сергеевна

3. Иванова Юлия Алексеевна

4. Имамалыев Талех Илал оглы

5. Клевец Ольга Викторовна

6. Соколовская Ксения Сергеевна

2018-2019 учебный год
Кичук Анастасия Викторовна (1 медаль)
2009 - 2010 учебный год

 

  1. Иргалина Ирина Димовна (золотая медаль)
  2. Дуженко Павел Дмитриевич (серебряная медаль)
  3. Пунько Евгения Константиновна (серебряная медаль)
  4. Рябова Екатерина Викторовна (серебряная медаль)

С 2020 года - медаль «За особые успехи в учении»

2010-2011 учебный год

 

  1. Метринский Ян (золотая медаль)
  2. Сахаутдинова Регина Ильмировна (серебряная медаль)
2011-2012 учебный год  
  1. Ермак Александр Васильевич (золотая медаль)
  2. Зинченко Алёна Олеговна (золотая медаль)
  3. Щербакова Юлия Леонидовна (золотая медаль)
  4. Багмут Александра Владимировна (серебряная медаль)
  5. Тараненко Дина Евгеньевна (серебряная медаль)
  6. Ашуров Ашур Дайикеевич (серебряная медаль)
 
2012-2013 учебный год  
  1. Бикташев Айнур Альфритович (золотая медаль)
  2. Максимова Виктория Евгеньевна (золотая медаль)
  3. Мешкова Надежда Анатольевна (золотая медаль)
  4. Ращупкина Полина Александровна (золотая медаль)
  5. Сидоренко Валентина Васильевна (золотая медаль)
  6. Юдин Семен Александрович (золотая медаль)
 
Поиск

Поиск в Интернете


Опрос

Мониторинг мнения родителей по вопросам оказания образовательных услуг

Мониторинг мнения родителей по вопросам организации питания

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Горячая линия



Телефон доверия о недопущении сбора
незаконных денежных средств
с родителей обучающихся в
МАОУ "СОШ №2"

директор: О.А. Ильина
раб: 8(34643)2-01-27


Телефоны "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств
в общеобразовательных организациях

Начальник отдела общего образования управления общего образования Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Цулая Лариса Владимировна

8 (3467)360-161 Вн.тел.: 2527



Есть вопрос по поводу ЕГЭ? Задавай!
Федеральная служба по надзору
в сфере образования и науки

Вопросы можно задать по телефону 8 (495) 984-8919
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00 мск

Горячая линия
"Защита детства"


тел. 8 (3467) 33-13-70
с 12.00 до 18.00
Наша жизнь
Почта
Реквизиты
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная
школа №2»

Адрес:
628684, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Мегион,
ул. пр-т Победы, 6.

E-mail:
moysoch2@list.ru

Телефон/факс приемной:
8 (3-46-43) 3-19-36

Телефон/факс директора:
8 (3-46-43) 2-01-27

WWW:
http://school2-megion.ru
Портал
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
Полезные ссылки
Антикоррупция
Группа доверия
ГТО
Погода
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" © 2021