Суббота, 12.06.2021, 23:46

Вниманию будущих десятиклассников и их родителей (законных представителей)!

МАОУ «СОШ №2» объявляет прием на 2021-2022 учебный год в 10 класс по профилям: естественно-научный, социально-экономический.

Основание для определения профильной направленности: результаты изучения образовательной потребности учащихся по результатам защиты портфолио.

Прием в 10 классы профильной направленности будет организован на основании индивидуального отбора на следующий рабочий день с момента получения аттестата за курс основного общего образования (9 класс) с 15.06.2021 до 30.06.2021 в соответствии с Постановлением ХМАО-Югры от 09.08.2013 №303-П «О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения», от 22.01.2021 №8-П "О внесении изменения в постановление Правительства ХМАО-Югры от 09.08.2013 №303-П "О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения"".

Необходимые документы: Аттестат об основном общем образовании, грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные достижения (призовые места) копии, результаты норм ГТО.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 10 КЛАСС!

Постановление администрации города Мегиона ХМАО-Югры от 12.04.2021 №865  «О внесении изменения в постановление администрации города от 15.03.2021 №566 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями, в целях обеспечения приёма граждан в общеобразовательные организации для получения общего образования соответствующего уровня".
Постановление администрации города Мегиона ХМАО-Югры от 15.03.2021 №566 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями, в целях обеспечения приёма граждан в общеобразовательные организации для получения общего образования соответствующего уровня".
Приказ МАОУ "СОШ№2" от 11.05.2021 №308-О "О приёме в 10 класс на 2021-2022 учебный год"
Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ "СОШ№2"

Внимание! Заявление в 10 класс можно подать, обратившись лично, или через

Единый портал государственных и муниципальных услуг (инструкция)

Уважаемые родители (законные представители) будущих десятиклассников, чтобы воспользоваться услугами зачисления в общеобразовательную организацию необходимо пройти полную регистрацию на сайте ЕПГУ.

Уважаемые родители (законные представители), нужно подавать только одно заявление один раз, не использовать черновики заявлений, указывать только достоверные сведения в заявлении, в случае возникновения вопросов обращаться по адресу электронной почты, указанной в баннере, размещенном на странице услуги на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).

«  Июнь 2021  »