Вторник, 21.08.2018, 08:47

Социальные проекты

Диплом Тюменского индустриального - педагогического техникума

Диплом об образовании Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ишимский государственный педагогический институт тмени П.П. Ершова"

Удостоверение Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ишимский государственный педагогический институт тмени П.П. Ершова"

Сертификат участника муниципального этапа конкурса "Учитель года г. Мегиона - 2010"

Сертификат организатора в аудитории на ГИА

Сертификат участника методических занятий по направлениям народного и декоративно-прикладного искусства Югры в рамках I Городской детско-юношеской научно-практической конференции "Ремесла и промыслы: прошлое и настоящее"

Удостоверение о повышении квалификации

Справка о повышении квалификации

Приказ Департамента образования и молодежной политики города Мегиона от 20.10.2014г. №433-0 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году» (Состав муниципальных предметно-методических комиссий олимпиады по технологии).

Приказ Департамента образования и молодежной политики города Мегиона от 23.10.2015г. №423-0 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году» (Состав муниципальных предметно-методических комиссий олимпиады по технологии).

Приказ Департамента социальной политики города Мегиона от 07.11.2016 г. №520-0 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году (Состав муниципальных предметно-методических комиссий олимпиады по технологии).

Приказ Департамента социальной политики города Мегиона от 26.09.2016 г. №365-0 «Об организационных мероприятиях по подготовке и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году» (Состав муниципальных предметно-методических комиссий олимпиады по технологии).

Приказ Департамента социальной политики города Мегиона от 27.10.2017 г. №901-0 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году (Состав муниципальных предметно-методических комиссий олимпиады по технологии).

Награды учителя

2008 год:

Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

2013 год Грамота Департамента образования и молодёжной политики администрации города Мегиона

2014 год Диплом МБОУ ДОД "Детская художественная школа" за участие в городской выставке "Весенняя политра"

2015 год:

Благодарность главы города Мегиона

Благодарственное письмо Общественного Совета по развитию образования города Мегиона

Грамота МБОУ "СОШ№2" за подготовку участника XII научно-практической конференции молодых исследователей "Шаг в будущее"

Благодарность МБОУ "СОШ№2" руководителю кружка "Рукоделие"

Диплом участника Общероссийского проекта "Школа цифрового века"

Свидетельство ЦРТ "Мега-Талант" за подготовку участников во Всероссийской дистанционной олимпиаде по технологии для девочек. Осенний сезон.

2016 год:

Диплом участника Общероссийского проекта "Школа цифрового века"

Диплом МБОУ "СОШ№2" за подготовку участника XIII научно-практической конференции молодых исследователей "Шаг в будущее"

Благодарность Избирательной Комиссии ХМАО-Югры за вклад в организацию и проведение "Дня молодого избирателя" на территории ХМАО-Югры.

Диплом ЦРТ "Мега-Талант" за участие во II Международной олимпиаде для учителей "Океан педагогической науки"

Благодарность ООО "Новый урок" за активное участие в конкурсе "Безопасный мир"

Свидетельство ООО "Новый урок" за подготовку   победителей в конкурсе "Безопасный мир"

Свидетельство ООО "Новый урок" за подготовку победителей в конкурсе "Золотые руки"