Суббота, 12.06.2021, 22:59

Условия приёма: добровольное желание, 2-4 классы

Номер телефона для обратной связи: 8(34643)3-19-36

Электронный адрес: moysoch2@list.ru

Программа внеклассной деятельности «Театр на французском языке» относится к программам общекультурной направленностии направлена на развитие общей и эстетической культуры обучающихся, их художественных способностей и наклонностей, носит ярко выраженный креативный характер, предусматривая возможность творческого самовыражения, творческой импровизации, способствует повышению мотивации к изучению французского языка.

Целью программы театрального кружка является: гармоничное развитие личности ребенка, его нравственное становление через приобщение к театральной деятельности, повышающей мотивацию к изучению французского языка.

Данная программа определяет предметное содержание речи, на котором целесообразно проводить обучение при драматизации произведений на французском языке. Программа разработана для более успешного процесса социализации учащихся начальных классов, в ходе которого школьники обучаются французскому языку и азам актерского мастерства в тесной взаимосвязи. Программа рассчитана на детей 7-9 лет.

Программа предусматривает использование индивидуальной, фронтальной и групповой форм работы.

«  Июнь 2021  »