Понедельник, 30.11.2020, 02:48

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 6-11 классов,
информируем вас о том, что в период с 09.11.2020 по 30.11.2020 года

Ограничения введены в образовательных организациях Югры для усиления санитарно-противоэпидемических мероприятий.

Переход на дистанционное обучение обусловлен рекомендациями Минпросвещения России по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Для организации непрерывного образовательного процесса задействованы все формы дистанционного взаимодействия обучающихся и образовательных организаций. Внедренная во всех школах автономного округа региональная цифровая образовательная платформа (ГИС Образование Югры), обеспечивает доступ к самым современным образовательным ресурсам и позволяет в дистанционном режиме осуществлять образовательный процесс.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 6-11 классов, информируем вас о том, что в период с 09.11.2020 по 30.11.2020 года реализация основных общеобразовательных программ будет осуществляться в дистанционном режиме.
На этот период прохождение учебного материала в соответствии с календарно-тематическим планированием будет организовано в форме дистанционного образования (дистанционное или электронное обучение) с использованием электронных сервисов и цифровых образовательных ресурсов.

Форма урока (дистанционная или электронная) выбирается учителем и отражается в расписании уроков на сайте школы: красным цветом выделены уроки в дистанционной форме.

Дистанционное обучение – проведение урока в режиме реального времени с подключением учителя и всех обучающихся класса к видеоконференцсвязи (Zoom, Skype и др.).

Электронное обучение – самостоятельная работа учащегося с учебным материалом (изучение темы и выполнение практических заданий), прикрепленным к каждому уроку в соответствии с календарно-тематическим планированием.

Материалы для организации дистанционного образования
Памятки, рекомендации

«  Ноябрь 2020  »