Воскресенье, 18.04.2021, 11:15

Надежда Владиславовна

Руководитель ГМО,  учитель биологии, химии

преподаваемые учебные предметы: биология, химия

преподаваемые курсы: «Мир химических реакций», «Молекула. Клетка. Организм», «Химия в задачах»

образование - высшее педагогическое

высшая квалификационная категория.

Педагогический стаж работы с 1987 года, в МАОУ "СОШ№2" работает с 1987 года.

Курсы повышения квалификации:

Хадыева
Ирина Тaржимановна

Учитель химии, биологии, Образование – высшее, педагогическое. Год окончания - 1989 год, Башкирский Государственный Педагогический Институт (БГПИ г. Уфа). Квалификация по диплому – учитель биологии и химии, Первая квалификационная категория, Педагогический стаж – 30 лет в МАОУ "СОШ № 2" - 24 года.

Ильина
Оксана Алексеевна

директор школы, учитель биологии, химии, высшее образование, высшая квалификационная категория, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации, 2007 г.; эксперт, привлекаемый к мероприятиям по контролю, награждена почетной грамотой Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Благодарственным письмом Тюменской областной Думы,  Благодарственным письмом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, прошла профессиональную подготовку по программе "Менеджмент организации", краткосрочное обучение по теме "Управление процессом введения Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в школах Ханты-Мансийского автономного округа-Югры" (удостоверение), "Педагогическая деятельность в условиях перехода на Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования" (удостоверение),  "Государственная и общественная составляющая в оценке профессиональной деятельности педагога" (удостоверение), "Интерпретация и использование результатов оценочных процедур в управлении качеством образовательной деятельности" (удостоверение), "Организация процесса обучения биологии,  географии, экологии в условиях реализации ФГОС общего образования" (удостоверение).

Степанова
Наталья Николаевна

руководитель ШМО, учитель физики и математики

преподаваемые учебные предметы: физика, французский язык

образование - высшее педагогическое

первая квалификационная категория.

Педагогический стаж с 2002 года, в МАОУ "СОШ№2" работает с 2018 года.

Дополнительная педагогическая профессия: деловой французский язык.

Курсы повышения квалификации:

1.«Современные подходы к преподаванию физики в условиях реализации ФГОС ООО», 2019 г., 72ч.

2.«Программы развития цифровых компетенций педагога», 2019 г., 72ч.

3.Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, 2020 г., 73ч.

Шайхетдинов
Рузалин Шарифуллович
учитель физики, образование высшее, 1 квалификационная категория, педагогический стаж - 34 года.

Шамыкаева

Наиля Анфисовна

учитель биологии и химии

преподаваемые учебные предметы: биология, химия

образование- высшее педагогическое.

Педагогический стаж с 2018 года, в МАОУ "СОШ №2" работает с 2020 года.

«  Апрель 2021  »