Воскресенье, 17.10.2021, 13:48

Ильина
Екатерина Васильевна

Заместитель директора по УВР, учитель английского языка, образование высшее, первая квалификационная категория, педагогический стаж 11 лет.

Казанцева
Ирина Николаевна

Заместитель директора по УВР, учитель английского языка, высшая квалификационная категория, Образование: высшее, Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И.Менделеева, квалификация «Учитель начальных классов и иностранного языка в начальной школе», специальность «Педагогика и методика начального образования», 2003; Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И.Менделеева, специальность «Иностранный язык», квалификация «Учитель английского языка», 2009. Диплом профессиональной переподготовки в Западносибирском институте Финансов и Права, «Менеджмент организации» г.Нижневартовск, 2012. Педагогический стаж 16 лет. в МАОУ "СОШ№2" работает с 2013 года

Фазылова
Лилия Илгизовна

Учитель английского языка, образование высшее, Бирская государственная социально-педагогическая академия, г.Бирск, 2011г., квалификация: «учитель родного языка и литературы, английского языка», специальность «Родной язык и литература» с дополнительной специальностью «Английский язык». Педагогический стаж 4 года, в МАОУ "СОШ№2" работает с 2015 года.

Федчишина
Людмила Алексеевна

учитель немецкого языка

преподаваемые учебные предметы: немецкий язык

образование - высшее педагогическое

высшая квалификационная категория

ученое звание - "Почетный работник общего образования РФ", Ветеран труда РФ

Педагогический стаж с 1976 года, в МАОУ «СОШ№2» работает с 1982 года.

Курсы повышения квалификации:

1."Современные подходы к преподванияю иностранного языка (немецкого языка) в условиях реализации ФГОС ООО", 2019г., 72ч.

2.«Модернизация содержания обучения и методики преподавания по межпредметным технологиям», 2019г.,72 ч.
3.«Программы развития цифровых компетенций педагога», 2019г.,72ч.
Ширинова
Шахла Самедовна

Учитель английского языка, образование высшее. Нижневартовский государственный гуманитарный университет, 2013 год. Учитель английского языка. Дополнительное образование: ООО Учебный центр «Профессионал» по программе «Испанский язык: теория и методика обучения иностранному языку в образовательной организации», 2017. Общий стаж 6 лет в МАОУ «СОШ№2», работает с 2013 года.

Визитка

Эмирова
Рагила Рамизовна

Руководитель ШМО, учитель английского и немецкого языков

преподаваемые учебные предметы: английский язык

образование - высшее педагогическое

первая квалификационная категория.

Педагогический стаж с 1990 года, в МАОУ "СОШ№2" работает с 1993 года.

Шустова
Юлия Сергеевна

учитель английского и французского языков

преподаваемые предметы: английский язык; французский язык

образование-высшее педагогическое.

Педагогический стаж с 2012 года, в МАОУ "СОШ№2" работает с 2016 года.

Курсы повышения квалификации:

1.«Современные подходы к преподаванию иностранного языка (английского языка) в условиях реализации ФГОС ООО», 2019 год,72ч.

2.«Программы развития цифровых компетенций педагога», 2019 год, 72ч.

Леписова
Надежда Сергеевна

Заместитель директора по УВР, учитель английского языка; высшее педагогическое, 2005г. Окончила Томский государственный педагогический университет. Квалификация по диплому: учитель английского языка. Диплом о профессиональной переподготовке в ООО "Столичный учебный центр" по программе "Менеджмент образования: Эффективный менеджмент в образовательной организации", г.Москва, 2019г.  Педагогический стаж 18 лет, в МАОУ "СОШ№2" работает с 2016 года.

Олдырева
Мария Олеговна
Учитель английского языка, образование высшее

«  Октябрь 2021  »