Понедельник, 14.10.2019, 22:41

Социальные проекты

Ильина
Екатерина Васильевна

Заместитель директора по УВР, учитель английского языка, образование высшее, первая квалификационная категория, педагогический стаж 11 лет.

Награды

2008 год -  Почетной грамотой департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона.

2009 год - призёр городского конкурса "Педагогический дебют".

2011 год - Почетной грамотой департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры.

Казанцева
Ирина Николаевна

Заместитель директора по УВР, учитель английского языка, образование высшее, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 12 лет.

Награды

2010 год - Лауреат муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2010 г. Мегиона»

Фазылова
Лилия Илгизовна

учитель английского языка, образование высшее, Бирская государственная социально-педагогическая академия, г.Бирск, 2011г., квалификация: «учитель родного языка и литературы, английского языка», специальность «Родной язык и литература» с дополнительной специальностью «Английский язык».

Педагогический стаж 4 года, в МБОУ "СОШ№2" работает с 2015 года.

Награждена:

2015г. – Диплом педагога, подготовившего победителя международной дистанционной олимпиаде по английскому языку;

2017г. – Грамота Мегионской городской организации профсоюза работников народного образования «За победу в городском туристическом слёте работников ОУ»;

2017г. – Почетная грамота ХМАО профсоюза работников народного образования и науки РФ «За многолетний плодотворный труд и активное участие в профсоюзной организации»;

2018г. – Диплом Минздрава России и Роспотребнадзора «За участие во Всероссийском тестирование педагогов»;

2018г.– Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики администрации города Мегиона «За подготовку театрального коллектива на II городской фестиваль театральных постановок на иностранных языках»;

2019г. – Благодарность Департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона «За подготовку призера в городском конкурсе чтецов на иностранных языках»;

Федчишина
Людмила Алексеевна

учитель немецкого языка, высшее образование (1981год, Иркутский пединститут иностранных языков), высшая категория, педстаж работы 42 года, в данном образовательном учреждении 35 лет, Почетный работник общего образования РФ, Ветеран труда Российской Федерации

Награждена:

2005г.- Грамота города Мегиона от комитета по образованию и культуре за успехи в обучении воспитании школьников;

2006г.- Грамота Департамента образования и науки ХМАО- за значительные успехи в организации учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в развитие образования автономного округа;

2008г.- Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации- за значительные успехи;

2011г.- Грамота Департамента образования и молодёжной политики администрации г. Мегиона- за долголетний безупречный труд, творческий подход к работе, достижение высоких результатов в обучении и воспитании учащихся;

2014г., 2015г., 2016г., 2017г. – Благодарственные письма Департамента образования и молодёжной политики администрации г. Мегиона- за подготовку победителей и призёров городского конкурса чтецов на иностранных языках;

2015г. - Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики администрации г. Мегиона - за подготовку призёра в муниципальном конкурсе проектных работ для учащихся 2-11 классов, изучающих иностранные языки ;

2016г. Грамота Департамента образования и молодёжной политики ХМАО- Югры

Ширинова
Шахла Самедовна

руководитель ШМО, учитель английского языка, образование высшее

Визитка

Эмирова
Рагила Рамизовна
учитель английского языка, 1 категория, пед.стаж 22 года, работает в школе с 1993 года, награждена Почётными грамотами главы города, ДО и МП г. Мегиона, ДО и МП ХМАО-Югры.
Шустова
Юлия Сергеевна

учитель английского и французского языков;

образование высшее педагогическое, 2006 г. Ульяновский Государственный Педагогический Университет им. И.Н. Ульянова.

Квалификация по диплому: Учитель французского и английского языков. Педагогический стаж – 5 лет, в МБОУ "СОШ№2" - 3 года.

Награды:

- Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона «за подготовку театрального коллектива «Cute kittens» на II городской фестиваль театральных постановок на иностранных языках». Победа в номинации «Лучший сценарий».

- Благодарность Департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона «за подготовку призера в городском конкурсе чтецов на иностранных языках в 2017-2018 г.».

- Диплом городского комитета профсоюза «за участие во II фестивале самодеятельного творчества среди работников образовательных учреждений г. Мегиона 2018г.».

- Благодарность Департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона «за подготовку призеров в городском конкурсе чтецов на иностранных языках среди обучающихся образовательных учреждений города Мегиона 2018-2019 учебного года».

- Благодарность Департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона «за подготовку призера муниципального конкурса проектных работ для учащихся 2-11 классов, изучающих иностранные языки города Мегиона 2018-2019 учебного года».

Леписова
Надежда Сергеевна
учитель английского языка, образование высшее, Томский педагогический университет, 2005 год, специальность - филология, общий стаж - 16 лет, в данной школе с 2016г.
Олдырева
Мария Олеговна
учитель английского языка, образование высшее

Жерж