Понедельник, 14.10.2019, 23:47

Социальные проекты

Антропова
Елена Владимировна

заместитель директора по ИТ, учитель информатики; высшее педагогическое, 1993 г. окончила Челябинский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт". Квалификация по диплому: учитель математики и информатики средней школы. Первая квалификационная категория. Педагогический стаж 25 года, в МБОУ "СОШ№2" работает с 2000 года,

Награды:

• Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа "За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в развитие образования автономного округа". 2006г.;
  • Почетная грамота Департамента образования города Мегион "Лауреата городского конкурса "Учитель года г. Мегиона - 2007", занявшего II место". 2007 год;
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. 2009 год;
  • Гранд Президента РФ, 2009 год;
  • Диплом лауреата конкурса "Лучший учитель IT- класса" Открытого педагогического объединения "Интерника", за отличные результаты в сфере IT-подготовки школьников по итогам 2009-2010 учебного года". 2010 год;
  • Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации. 2011 год;
  • Благодарственное письмо Главы города Мегион "За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с Днём учителя". 2013 год;
  • Почетная грамота Думы города Мегиона "За высокое профессиональное мастерство, многолетний труд, а также в связи с празднованием Дня учителя". 2014 год;
  • Почетная грамота Президиума Тюменской межрегиональной организации профсоюза "За активную работу в Профсоюзе и повышение мотивации профсоюзного членства в коллективе". 2016 год.
  • Диплом за I место в международном конкурсе "ФГОС в системе основного общего образования РФ". 2017 год.
  • Диплом за I место во всероссийском конкурсе "Профессиональное использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности (ИКТ ФГОС)". 2018 год.
  • информация о Антроповой Е.В. опубликована в IV выпуске общероссийской ежегодной Энциклопедии ""Одаренные дети - будущее России" - 2009", в рубрике "Доска Почета".
  • Ветеран труда РФ.
Зык
Наталья Игнатьевна

руководитель ШМО, учитель математики, образование высшее, 1 квалификационная категория, пед. стаж 16 лет, награждена Почётной грамотой отдела образования Стерлитамакского  района,  Благодарственным письмом Отдела образования муниципального района за «Организацию культурно-досуговых мероприятий на 6 Всероссийском слете ученических производственных бригад», Почетной грамотой  за активную работу в Профсоюзе Стерлитамакской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Результаты профессиональной деятельности

Крютченко
Вера Васильевна
учитель математики, 1 категория, пед.стаж 39 лет, Ветеран труда, в школе работает с 1988г., Почетный работник образования, награждена грамотами городского комитета образования и Министерства образования РФ.
Макарова
Галина Сергеевна
учитель физики и информатики, первая квалификационная категория, в школе работает с 1994 г., награждена грамотами главы города и  ДОиН  ХМАО.
Мир-Мехтиева
Татьяна Васильевна
учитель математики, 1 квалификационная категория.
Савинкин
Сергей Валентинович
учитель математики, образование высшее, 1 квалификационная категория, награждён Благодарственным письмом комитета образования, Благодарностью ДО г. Мегиона.
Шайхетдинов
Рузалин Шарифуллович

учитель физики, образование высшее, 1 квалификационная категория, педагогический стаж - 34 года.

Награды:

2015 году - Благодарственное письмо Думы Тюменской области "За многолетний, добросовестный труд и существенный вклад в дело воспитания подрастающего поколения".

Ахмадиева
Ляйсан Магадановна

учитель информатики, образование высшее (государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Бирская государственная социально-педагогическая академия", по специальности учитель физики и информатики);

курсы повышения квалификации:

2016 год - по теме "Преподавание предмета "Физика" в современных условиях реализации ФГОС", Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский институт современного академического образования"г. Москва, № 772404036946

Шатлова
Лидия Николаевна

учитель математики, образование высшее (Куйбышевский педагогический институт им. В.В.Куйбышева, 1987г, по специальности: математика и  физика).

Награды:

2008 г. - Почетная грамота Департамента образования администрации города Мегиона "За добросовестный труд, активное участие в формировании гражданского сообщества и весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения".

2014г. - Почетная грамота Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры "За многолетний добросовестный труд".

Степанова
Наталья Николаевна
учитель физики

Мониторинг мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов