Четверг, 14.12.2017, 12:52

Социальные проекты

Антропова
Елена Владимировна
учитель информатики, высшая категория, педагогический стаж 20 лет, в МБОУ "СОШ№2" работает с 2000 года, награждена грамотой ДОиН ХМАО (2006 г.), имеет благодарности от администрации школы за активное участие в подготовке и проведении общешкольных мероприятий, грамотой Совета школы за воспитание подрастающего поколения и содействия в воспитании граждан России в школе, являлась участником круглого стола выстаки-конференции "Образование Югры" в 2007 г., грамоты НГГУ за качественную подготовку победителей научно-практических конференций "Шаг в будущее", призер городского конкурса "Учитель года г.Мегиона - 2007", победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации, 2009 г., информация о Антроповой Е.В. опубликована в IV выпуске общероссийской ежегодной Энциклопедии ""Одаренные дети - будущее России" - 2009", в рубрике "Доска Почета".
Гожулян
Тамара Андреевна
Учитель математики, 1 квалификационная категория, пед.стаж 34 лет, в школе работает с 1992 г., имеет благодарность от администрации школы, почётная грамота Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры, приказ №785 от 07.08.2013 г., Почётная грамота Думы города Мегиона «За многолетний самоотверженный труд в области образования на территории городского округа город Мегион, активное участие в формировании гражданского сообщества и весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения», приказ №24 от 03.10.2006 г., Грамота за активное участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике на портале http://vot-zadachka.ru, грамота за активное участие в дистанционных олимпиадах, конкурсах, викторинах, марафонах в 2014-2015 уч.году, грамота за многолетний труд и максимальное терпение к обучению и воспитанию подрастающего поколения, за формирование интеллектуального, культурного развития личности.
Зык
Наталья Игнатьевна

учитель математики, образование высшее, 1 квалификационная категория, пед. стаж 16 лет, награждена Почётной грамотой отдела образования Стерлитамакского  района,  Благодарственным письмом Отдела образования муниципального района за «Организацию культурно-досуговых мероприятий на 6 Всероссийском слете ученических производственных бригад», Почетной грамотой  за активную работу в Профсоюзе Стерлитамакской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Результаты профессиональной деятельности

Крютченко
Вера Васильевна
учитель математики, 1 категория, пед.стаж 39 лет, Ветеран труда, в школе работает с 1988г., Почетный работник образования, награждена грамотами городского комитета образования и Министерства образования РФ.
Макарова
Галина Сергеевна
руководитель ШМО, учитель физики и информатики, первая квалификационная категория, в школе работает с 1994 г., награждена грамотами главы города и  ДОиН  ХМАО.
Мир-Мехтиева
Татьяна Васильевна
учитель математики, 1 квалификационная категория.
Савинкин
Сергей Валентинович
учитель математики, образование высшее, 1 квалификационная категория, награждён Благодарственным письмом комитета образования, Благодарностью ДО г. Мегиона.
Шайхетдинов
Рузалин Шарифуллович

учитель физики, образование высшее, 1 квалификационная категория, педагогический стаж - 34 года.

Награды:

2015 году - Благодарственное письмо Думы Тюменской области "За многолетний, добросовестный труд и существенный вклад в дело воспитания подрастающего поколения".

Амаханова
Метанет Джамиддиновна
учитель математики и информатики
Ахмадиева
Ляйсан Магадановна
учитель физики и информатики
Шатлова
Лидия Николаевна

учитель математики, образование высшее (Куйбышевский педагогический институт им. В.В.Куйбышева, 1987г, по специальности: математика и  физика).

Награды:

2008 г. - Почетная грамота Департамента образования администрации города Мегиона "За добросовестный труд, активное участие в формировании гражданского сообщества и весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения".

2014г. - Почетная грамота Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры "За многолетний добросовестный труд".

Оценка качества предоставляемых услуг
«  Декабрь 2017  »