Четверг, 22.10.2020, 00:49

Бушукина
Гузель Даудовна
социальный педагог, образование высшее, пед.стаж 30 лет, в школе с 1991 года, Награждена грамотой ДОиН ХМАО.

Скрипец
Ирина Владимировна

педагог-психолог, образование высшее, 1 квалификационная категория, пед.стаж 18 лет, в школе с 1996 года. Основные направления деятельности: коррекционно-развивающая работа с детьми; психологическое консультирование учащихся, родителей, педагогов; психологическое просвещение педагогов и родителей; профилактическая деятельность. Автор коррекционно-развивающий  программы «Тропинка к успеху» и  программы психологической подготовки к школе «Скоро школьниками станем!». Награждена Почётной грамотой главы города (2010 год), Почётной грамотой Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры (2012 год). Курсы повышения квалификации (1, 2, 3). Программа развивающего курса "Хочу быть успешным!"  в рамках внедрения ФГОС . Программа  факультативных занятий по профориентации для учащихся 9,11 классов «Выбор пути». Рабочая программа факультативных занятий с обучающимися 11-х классов «ЕГЭ без стресса»

Иванова
Елена Владимировна

Закончила Забайкальский Государственный Педагогический Университет им. Н.Г. Чернышевского г. Чита. Квалификация: специальный психолог . Педагогический стаж 10 лет. Стаж в должности педагога-психолога 5 лет. Курсы повышения квалификации: «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017 г.

Основные направления деятельности: коррекционно-развивающая работа с обучающимися 5-11 классов; психологическое консультирование учащихся, родителей, педагогов; психологическое просвещение педагогов и родителей; профилактическая деятельность.

Режим работы службы социально-психологического сопровождения:

Понедельник - Пятница: с 8.30 до 17.00 кабинет 214

Эффективные практики "Предупреждения преступности и правонарушений несовершеннолетних"
План работы социального педагога
План психологического сопровождения учащихся МБОУ "СОШ№2" г. Мегиона на 2017-2018 учебный год
План мероприятий по профилактике безнадзорности правонарушений и защиты прав несовершеннолетних, предупреждения семейного неблагополучия, социального сиротства и жестокого обращения с детьми
План мероприятий по профилактике жестоко обращения с детьми, в том числе по устранению причин и условий способствующих совершению преступлений против жизни, здоровья половой неприкосновенности несовершеннолетних
План проведения бесед с учащимися МБОУ "СОШ№2" и учащимися находившимися в социально опасном положении, состоящими на учете в КДН и ЗП, ОДН ОМВД на 2017-2018 учебный год
Рекомендации педагогам работающим с учащимися, имеющим трудности в обучении, а также с детьми испытывающими повышенную тревожность.

«  Октябрь 2020  »

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" © 2020