Суббота, 22.07.2017, 09:32

Социальные проекты

Список телефонов "горячей линии"
на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов
общеобразовательных учреждений

№ п.п.

Ф.И.О. ответственного

Курируемые вопросы

1.

Лашина Ирина Константиновна

Начальник управления общего образования

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)32-74-12

2.

Васяева Олеся Игоревна

Начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

8(3467)31-84-94

3.

Киселева Юлия Анатольевна

Главный специалист отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

8(3467)31-85-49

Мегион

4.

Захарова Елена Витальевна

Главный специалист отдела  общего образования департамента города Мегиона

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования

раб.: 8(34643) 5-94-49

5.

Барзул Екатерина Васильевна

заместитель директора по УВР (МБОУ "СОШ №2")

Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов

раб.: 8(34643) 3-96-25

Советы психолога
Приказ ДОиМП Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Об утверждении перечня пунктов проведения основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена, в том числ расположенных в труднодоступных и отдаленных местностях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в 2017 году"
График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2017 году. График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2017 году
Приказ МБОУ "СОШ№2" "О проведении «Единого информационного дня ГИА» для участников ЕГЭ и ОГЭ"
Приказ МБОУ "СОШ№2" "О проведении мероприятий, направленных на повышение стрессоустойчивости участников государственной итоговой аттестации в 2017 году"
Приказ ДОиМП Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Об организации и обеспечении аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, при проверке экзаменационных работ, при рассмотрении апелляций"
Приказ ДОиМП ХМАО-Югры "Об утверждении Порядка организации питания и перерывов для проведения необходимых медико-технических процедур для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2017  году"
Приказ МБОУ "СОШ№2" "О проведении репетиционных экзаменов в период подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11-х классов в 2017 году"
Приказ департамента социальной политики администрации города Мегиона "О проведении репетиционных экзаменов в период подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11-х классов общеобразовательных учреждений города Мегиона в 2017 году"
Приказ Министерства образования и науки от 09.01.2017 №2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году
Приказ МБОУ "СОШ№2" "Об организации информирования участников образовательного процесса и общественности по вопросам государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2016-2017 учебном году"
Приказ МБОУ "СОШ№2" Об утверждении телефона «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой  аттестации выпускников МБОУ «СОШ №2», в том числе в форме единого государственного экзамена в 2016-2017 учебном году
Приказ департамента социальной политики администрации города Мегион "Об утверждении списка телефонов «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации выпускников общеобразовательных учреждений города Мегиона, в том числе в форме единого государственного экзамена в 2016-2017 учебном году"
Приказ департамента социальной политики администрации города Мегион "Об организации информирования участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2016-2017 учебном году"
Приказ ДОиМП ХМАО-Югры "Об организации информирования участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, на территории Ханты-Мансийского автономного округа -Югры в 2016-2017 учебном году"
Приказ департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры № 209 от 03.02.2017г. " Об организации и обеспечении аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, при проверке экзаменационных работ, при рассмотрении апелляций"
ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ ГИА 2017
Открытый банк заданий ОГЭ
Анализ проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2016 году с учетом дополнительных сроков (сентябрь 2016)
Основной государственный экзамен-2016
Основной государственный экзамен-2015