Четверг, 22.04.2021, 07:32

Проект "ШКОЛА"

Уважаемые родители (законные представители)!

Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок вырос интеллектуально развитым, грамотным, эмоционально уравновешенным и личностноориентированным, да еще и с интересом посещал школьные занятия, успешно осваивал программы и достойно сдал экзамены. Эта мечта может осуществиться при правильном развитии ребенка и грамотных действиях его родителей (законных представителей) и школы. Для того, чтобы поддержать своего ребенка, при необходимости, оказать своевременную помощь, администрация школы приглашает Вас и Вашего ребенка для прохождения тестирования для оценки способностей и возможностей Вашего ребенка, выявления профессиональных предпочтений: выбор профиля обучения, формирование образовательного запроса, определения уровня психологической готовности к предстоящим экзаменам.

По результатам тестирования Вы сможете получить профессиональную консультацию независимых экспертов (педагогов-психологов). Обращаем Ваше внимание на то, что любые работы с несовершеннолетними детьми проводятся при наличии согласия родителей (законных представителей) на проведение работы психолога с ребенком. Следовательно, Вам необходимо присутствовать при прохождении тестирования Вашим ребенком, оформить согласие на обработку персональных данных (при наличии паспорта). Ждем Вас и Вашего ребенка для прохождения психологического тестирования 31 марта!

На основании приказа Департамента социальной политики от 20.02.2018 №155-0 «О реализации Проекта «Школа» в марте 2018 года в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования город Мегион», мероприятия по реализации Проекта «Школа» в МБОУ "СОШ№2"

«  Март 2018  »