Воскресенье, 18.04.2021, 10:01

Финальный этап VIII городской конференции проектных работ младших школьников.

16 марта на базе МАОУ №5 «Гимназия» состоялся финальный этап VIII городской конференции проектных работ младших школьников. Ежегодная конференция является площадкой для привлечения обучающихся к проектной деятельности в различных образовательных областях как к средству личностного развития, раскрытия интеллектуального потенциала школьников и  формирования навыков творческой, исследовательской работы. Представители 2 школы презентовали членам жюри свои творческие изыскания в самых различных областях и были отмечены поощрениями в номинациях. Нашу школу представляли обучающиеся:

• 2д Алексеенок Алексей, тема работы: «Пищевые красители» (руководитель: Белякова В.П.)
  • 3а Афанасьев Елисей, тема работы: «Луна – спутник Земли» (руководитель: Джабраилова Р.М.)
  • 4б Иванова Арина, тема работы: «Химические опыты» (руководитель Краснова Е.В.)
  • 4б Нариманов Дмитрий, тема работы: «Российская империя в задачах и примерах» (руководитель: Краснова Е.В.)

Номинации получили: Иванова Арина, Нариманов Дмитрий, Алексеёнок Алексей - «За практическое применение результатов работы».

Желаем юным исследователям творчества, дальнейшего изучения науки, стремиться к новым знаниям и победам!

Просмотров: 481 | Добавил: Леписова

«  Март 2018  »