Воскресенье, 18.04.2021, 11:11

Викторина "Югре-900!». Имена уже известны!

24 марта 2018 года завершился финальный этап всенародной историко-краеведческой акции. На официальном канале «Центра «Открытый регион» на youtube прошла 21 онлайн-трансляция. На пяти площадках, в течение 9 часов, в прямом эфире были названы номера обладателей ценных подарков: от машин и квартир до бытовой техники.
«Это был необыкновенный день. Я думаю, что так скажет каждый, кто приобщился к этому грандиозному событию - Викторине «Югре-900!». Конечно же, все организаторы скажут, что такого дня в своей жизни они еще не переживали. Так скажет и каждый, кто выиграл квартиры, машины и еще много других ценных подарков, - отметила директор «Центра «Открытый регион» Оксана Макеева. - Проект готовился всего за два месяца! Он начался 22 января с инициативы общественников, а сегодня, спустя чуть больше двух месяцев, мы уже проводим процедуру определения обладателей ценных подарков! Это очень короткий срок».

В Ханты-Мансийске на площадке "Открытого региона- Югра" присутствовали представители от нашего города. Это председатель нашего оргкомитета - ветеран-геолог Владимир Антонович Макар, главный редактор газеты "Мегионские новости" Вячеслав Александрович Калганов и представитель Мегиона в Общественной палате Югры Сергей Борисович Игошев. Их задача была - лично убедиться в том, что вся процедура определения победителей проходит честно.

По словам Вячеслава Александровича Калганова, процедура прошла открыто, честно, максимально прозрачно. Представители от Мегиона поздравляют обладателей призов! Хотя, по мнению Вячеслава Калганова, все участники - победители в этой викторине.

- Получены новые знания по истории родного края! Это очень важно - знать, чем жил и как развивался наш регион! – поделился эмоциями Вячеслав Александрович.

Всего в финальном этапе приняло участие 472 931 югорчан.
Викторина «Югре – 900!» стала ярким событием в многовековой истории югорской земли!
Добавим, что ВСЕ прошедшие трансляции процедур определения обладателей ценных призов можно пересмотреть ещё раз. Они доступны на официальном канале центра. К слову, два раза за время финального этапа канал попал в «тренд» youtube.
Ссылка на канал на  You Tube:

Просмотров: 376 | Добавил: Леписова

«  Март 2018  »