Пятница, 07.05.2021, 11:05

6 Открытый фестиваль творчества детей и молодежи «Лучшие»

13 апреля в Мегионе проходил  6 Открытый фестиваль творчества детей и молодежи «Лучшие», посвященного Году гражданского согласия в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. Организаторами праздника выступили департамент социальной политики администрации города и ММАУ «Старт». В этом году в фестивале приняли участие 612 человек из Мегиона, Нижневартовска, Лангепаса, поселков Излучинск и Высокий. На суд жюри и зрителей было представлено 178 творческих номеров в номинациях: «Хореография», «Вокал», «Театр мод», «Оригинальный жанр» и другие. Оценивало выступления участников компетентное жюри, в состав которого вошли мастера по спортивной акробатике, хореографы-постановщики, дипломанты разных вокальных конкурсов разных уровней из городов Югры, Санкт-Петербурга и Тюмени.  Танцевальному коллективу МБОУ «СОШ№2» «Арт-коктейль» под руководством Гричук Полины Борисовны вручили Диплом 1 степени в номинации «Хореография» в направлении «Эстрадный танец» . Нашу школу достойно представили ученицы: Рамазанова Файна, Клец Влада, Шахэмирова Жасмин, Меркушева Виктория, Владимирова Вероника. Молодцы!!!

«  Апрель 2018  »