Воскресенье, 18.04.2021, 10:09

Викторина "Города Югры"

Более 12 500 тысяч югорчан уже скачали анкеты Викторины «Города Югры».

Такие данные сообщили организаторы историко-краеведческой акции. Напомним, что на портале «Открытый регион – Югра» анкеты для участников Викторины опубликованы 20 августа. 15 анкет городов – участников доступны в разделе «Викторина «Города Югры».

За десять дней анкеты скачали 12 425 раз. Самыми активными стали жители Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска и Нефтеюганска.

Анкета Викторины включает в себя 10 вопросов. 5 из них посвящены общеокружным историческим событиям, остальные 5 – истории становления города Югры. Накануне на портале «Открытый регион – Югра» опубликованы подсказки, в которых можно найти ответы на вопросы Викторины.

В этот раз особое место в Викторине уделено вопросам становления и развития региона в период освоения нефтегазовых месторождений, а также сформировавшимся органичным связям между городами Югры и Тюменью. Организаторы приняли решение провести приём анкет Викторины 9 сентября в единый день голосования – для удобства югорчан пункты приема будут располагаться в непосредственной близости от избирательных участков.

Напомним, что в Викторине имеет право принимать участие любой желающий гражданин РФ, проживающий на территории Югры и достигший 6-летнего возраста. Те участники, которые правильно ответят на все вопросы анкеты, смогут претендовать на ценные подарки. Победители – обладатели ценных подарков Викторины «Города Югры» будут определены 15 сентября 2018 года. За процедурой определения победителей – обладателей ценных подарков югорчане смогут следить с помощью онлайн-трансляций, организованных «Центром «Открытый регион».

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»

Ролик о викторине

«  Август 2018  »