Вторник, 19.01.2021, 05:01

2020 » Июнь » 15

Викторина организована по инициативе югорчан и проводится в рамках празднования 90-летия со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Организаторами Викторины выступили АУ «Центр «Открытый регион» и АНО содействия информационно-просветительской деятельности «Югорский Свет». Для составления анкеты и информационно-просветительских материалов Викторины были приглашены одни из лучших юристов и правоведов Югры. Если Вы - гражданин России, проживающий или работающий на территории автономного округа, смело принимайте участие в Викторине. Проверить свои знания может каждый член Вашей семьи, ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Антропова | Дата: 15.06.2020

Уважаемые выпускники, поздравляем Вас у успешным окончанием школы!

В жизни так заведено, что в приятные моменты время летит незаметно. Столь же быстро пролетели и школьные годы, впереди многих ждет пугающая неизвестность. Однако бояться ее не стоит, у каждого обязательно в жизни все сложиться, надо лишь приложить немного усилий и смело преодолевать трудности. Большинство из вас станут студентами и переживут еще немало замечательных минут, но школа останется в ваших сердцах на всю жизнь. Ведь здесь вам помогли из несмышленых первоклассников превратиться в статных юношей и девушек. ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: Антропова | Дата: 15.06.2020

«  Июнь 2020  »