Воскресенье, 18.04.2021, 11:08

75 пятерок к Великой Победе

Фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, приступил к реализации проекта «75 пятерок к Великой Победе» на средства гранта губернатора Югры. С августа по ноябрь в Мегионе сотрудники фонда будут повышать уровень успеваемости школьников, путем стимулирования и поощрения их за старания и отличную учебу, не забывая о формировании гражданской позиции и уважительного отношения к исторической памяти и культуре своего народа.

В рамках проекта будет организован конкурс, по результатам которого в школах Мегиона определят победителей по двум номинациям: "Суперотличник" - ученик который первым набрал 75 пятерок за время реализации проекта; "Суперкласс" - класс который набрал большее количество пятерок за время реализации проекта. Заключительным этапом будет вручение призов победителям в честь 75-й годовщины со дня Великой Победы. Так что ученикам из Мегиона предстоит в первой четверти увлекательная борьба за первенство и получение почетного звания.

«Не будем забывать, что 2020 год проходит под эгидой Победы в Великой Отечественной войне. Ценно, что проект «75 пятерок к Великой Победе» позволит еще раз напомнить школьникам о подвиге наших Героев, о цене победы. Кроме того, в условия соперничества у учеников может возникнуть дополнительный стимул к получению новых знаний и хороших оценок. Желаю всем ребятам удачи, честной и интересной борьбы», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Положение.

«  Август 2020  »