Четверг, 22.04.2021, 08:29

Творческий конкурс «ДАЙ ИМЯ СУПЕР-ГЕРОЮ!»

Информируем вас о проведении творческого конкурса «Дай имя герою!». Организатором конкурса является АО «Югра-Экология» и Департаментом образования и молодежной политики ХМАО – Югры в лице автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр».

В Конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных и художественных школ, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее – участники).

Конкурс проводится с целью воспитания экологической культуры, привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среди и поощрения талантливых детей Ханты- Мансийского автономного округа - Югры.

Для участия в Конкурсе необходимо направить творческую работу на рассмотрение Комиссии на эл.почту press@yugra-ecology.ru Телефон информационно - справочной службы: 8 800 222 11 86.

Конкурсные работы, направленные Организатору иным способом к рассмотрению не принимаются.

Срок предоставления работ – с 21 сентября по 10 октября 2020 года. Работы, направленные участником Конкурса по истечении установленного срока и полученные Организатором позднее 10 октября 2020 не принимаются.

На Конкурс принимаются индивидуальные заявки. Участник Конкурса может прислать для рассмотрения не более 5-ти своих заявок, каждая из которых будет рассматриваться Комиссией по проведению Конкурса как самостоятельная.

Авторы выбранных комиссией заявок награждаются поощрительными призами.

Условия конкурса, форма заявки и фотография героя прилагаются.

«  Сентябрь 2020  »