Воскресенье, 18.04.2021, 11:41

Олимпиада по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе

Вниманию обучающихся 10 – 11 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры! Приглашаем Вас к участию в олимпиаде по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе. Возможно, кому-то из вас участие в олимпиаде поможет в дальнейшей профессиональной ориентации.

Организаторы олимпиады – Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент образования и молодежной политики Ханты Мансийского автономного округа – Югры, Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Олимпиада проводится в один этап, в дистанционной форме, участие в олимпиаде – бесплатное. Квота на участие в Олимпиаде не устанавливается. Олимпиада является открытой: чтобы принять в ней участие, не обязательно иметь рекомендации от образовательных организаций.

Выполнение олимпиадных заданий на образовательном портале do.uriit.ru 23 октября 2020 года с 14.00 до 15.10 по местному времени. Информационные и методические материалы для подготовки к олимпиаде будут размещены на образовательном портале do.uriit.ru в разделе «Государственное (муниципальное) управление» 13 октября 2020 года.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться. Регистрация участников олимпиады и запись на олимпиаду – на образовательном портале do.uriit.ru с 13 октября по 23 октября 2020 года.

Подробнее ознакомиться с условиями участия в олимпиаде, описанием олимпиадных заданий, порядком определения победителя и призеров, а также размером призового фонда олимпиады вы сможете в информационных материалах.

«  Октябрь 2020  »