Суббота, 23.01.2021, 14:51

Дорогие коллеги, учащиеся! Уважаемые родители и друзья нашей школы!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества!
Грядут долгожданные и радостные события! Запах мандаринов и еловых ветвей, красота морозного утра и тихо падающего пушистого снега наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда.
И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки.
Новый год — семейный праздник. Он наполнен особой теплотой и искренностью. Пусть в наступающем году  у Вас  будет больше поводов для радости - личных, профессиональных, но еще важнее – семейных.      Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды.
Пусть 2021 год принесет спокойствие и удачу в каждую семью,  и чтобы наша общая школьная семья добивалась высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.
Пусть наступающий Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, подарит вам счастье и здоровье, оптимизм и исполнение желаний!
Поздравляем вас с новыми надеждами, новым счастьем, новыми начинаниями, новыми идеями и возможностями! Пусть этот позитивный настрой  придаст  силы и уверенности во всех ваших начинаниях.

С Наступающим 2021 годом!

«  Декабрь 2020  »