Пятница, 07.05.2021, 12:32

Итоги городского военно-патриотического онлайн-фестиваля «ПЛАНЕТА МИРА»,

19 февраля были подведены итоги городского военно-патриотического онлайн-фестиваля «ПЛАНЕТА МИРА», который проводился с целью популяризации военно-патриотического воспитания детей и молодежи, раскрытия их творческого потенциала. Ребята из 4 г класса «Солнышко» приняли активное участие в данном фестивале, готовились к нему очень тщательно. Бражникова Софья, Шайхутдинов Назар, Безушко Яна, Каламбет Софья, Шевчук Ева, Рахматуллина Розалина, Латыпова Юлия, Шустова Анастасия и Климов Иван выбрали и разучили стихотворения о Великой отечественной войне, о блокаде Ленинграда. А ребята из ансамбля 4 г класса «Поющие сердца» Ваккер Фёдор, Шевчук Ева, Латыпова Юлия, Рахматуллина Розалина, Шустова Анастасия и Юлмухаметов Артур подготовили для выступления песню Вадима Егорова «Белые панамки». Смешанная группа из ребят 4 г класса и их братьев и сестёр из 1 а класса (Емельцова Анастасия, Узиев Сахаб, Безушко Яна, Потаповы Елена и Вячеслав, Мезенцевы Мария и Прасковья, Каламбет Семён, Шустова Екатерина) подготовили танцевальный номер. Ведущей в музыкальной композиции стала Яночкина Евгения. В целом получился очень трогательный номер. И очень приятно, что жюри высоко оценило работу ребят! От всей души поздравляем ребят с почётным 2 местом! Также поздравляем Шевчук Еву – в номинации «Художественное слово» она заняла 1 место! Латыпова Юлия – 3 место! Девочки, вы молодцы! Также хочется выразить благодарность и родителям. Уважаемые родители, СПАСИБО за вашу отзывчивость и понимание, за помощь в подготовке к фестивалю! Особая благодарность нашим маленьким помощникам – первоклашкам! Всем творческих успехов и вдохновения!

«  Февраль 2021  »