Четверг, 28.10.2021, 16:53

Веселые старты

11 сентября в школе на параллелях 5, 6-х классов прошли веселые старты "Береги здоровье с молода" с целью формирования навыков здорового образа жизни – важные составляющие устойчивого развития учащихся. Осознание школьниками значимости здоровья тесно связано с получением знаний и навыков по этой теме. Без усвоения соответствующих знаний невозможна сознательная деятельность. Только на основе знаний здоровье формирующая деятельность может быть по-настоящему творческой, позволять человеку находить собственные пути укрепления здоровья, создавать собственный стиль здоровой жизни. Физическое и психическое здоровье - основа жизни и развития, освоения других культурных и нравственных ценностей - основа счастливой жизни. Сохранение здоровья - фактор предотвращения вырождения нации.  Человек должен уметь поддерживать экологию своего организма. Наши ребята проявили стремление и волю к победе на сегодняшних соревнованиях и остались довольны результатом. Так держать! В здоровом теле-здоровый дух!

Просмотров: 99 | Добавил: АхмадиеваЛМ

«  Сентябрь 2021  »