Четверг, 09.12.2021, 12:43

Региональный центр выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности «Месторождение талантов»

Школа передовых технологий познакомит участников с перспективными рынками Национальной технологической инициативы и основными трендами развития высокотехнологичных областей: геномного редактирования, агробиотехнологий, разработки беспилотного транспорта. Участники в командах познакомятся с основами направления, а затем создадут и представят собственный проект. Участие в Школе передовых технологий — бесплатно. Дата проведения: c 20 ноября 2021 по 01 декабря 2021. Пройдёт школа в Сургутском государственном университете в Сургуте.

Если вам интересны беспилотный транспорт, редактирование генома или агробиотехнологии - то вам точно стоит подать заявку, даже если вы пока ещё не очень хорошо представляете, что вам предстоит делать.

Это прекрасный шанс погрузиться в одну из 3 перспективных областей и попробовать себя в проектной деятельности.

НАПРАВЛЕНИЯ

• Агробиотехнологии
  • Генетические технологии
  • Беспилотный транспорт

Мы не ищем школьников со сверхспособностями, но поможем каждому развить его таланты.

Мы приглашаем школьников от 13 до 18 лет, проживающих в Ханты-Мансийского автономного округе-Югра.

Как принять участие:

1. Подайте заявку: заполните форму регистрации, выберите направление.
  2. Напишите мотивационное письмо, в котором расскажите о вашем решении участвовать в Школе, и какое направление вам наиболее интересно. В интернете есть много хороших рекомендаций, как написать мотивационное письмо.
  3. Прикрепите портфолио - загрузите в заявке до 3 ваших самых значимых достижений, дипломы и грамоты за участие в проектных школах, олимпиадах, соревнованиях.
  4. После подачи заявки вам на почту придет письмо со ссылкой на 3 вопроса, на которые предлагаем вам ответить, это даст преимущество при отборе на Школу. Лучше ответить хотя бы на один, чем не ответить вообще.
  5. Выполните задание до 25 октября и ждите результатов.

Прием заявок до 25 октября 2021.

Результаты будут опубликованы не позднее 28 октября 2021 на сайте месторождениеталантов.рф

Питание, проживание участников прошедших конкурсный отбор является бесплатным. Оплата проезда до места проведения мероприятия осуществляется за счет направляющей стороны.

«  Октябрь 2021  »