Воскресенье, 29.11.2020, 15:05

Архив материалов

С 3 по 8 ноября 2020 года состоится V Юбилейная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» (положение ).

Организаторы акции – Федеральное агентство по делам национальностей, Министерство национальной политики Удмуртской Республики.

Просим поддержать проведение V Юбилейной Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант», принять в ней участие. ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: АхмадиеваЛМ | Дата: 16.10.2020

Вниманию обучающихся 10 – 11 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры! Приглашаем Вас к участию в олимпиаде по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе. Возможно, кому-то из вас участие в олимпиаде поможет в дальнейшей профессиональной ориентации.

Организаторы олимпиады – Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Антропова | Дата: 15.10.2020

На основании Перечня поручений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по итогам онлайн встречи посвященной Дню интернета в России, рабочей встречи с ООО «Яндекс», в целях повышения уровня цифровой грамотности населения, предоставления возможности полноценного использования ресурсов цифровой образовательной платформы «ГИС Образование Югры», необходимо пройти обучение родителей (законных представителей) основам цифровой грамотности, используя образовательные ресурсы портала ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Антропова | Дата: 14.10.2020

Правило 1. Частой мойте руки с мылом

• Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства.
  • Гигиена рук - это важная мера профилактики распространения гриппа и коронавирусной инфекции. Мытье с мылом удаляет вирусы. Если нет возможности помыть руки с мылом, ... Читать дальше »
Просмотров: 67 | Добавил: Антропова | Дата: 13.10.2020

Департамент образования Администрации города Мегион информирует о решении Регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Югры о внесении изменений в сроки осенних каникул для школьников всех образовательных организаций (школ, организаций дополнительного образования), в том числе и города Мегион.

Во всех образовательных организациях города осенние каникулы для ребят продлятся с ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Антропова | Дата: 12.10.2020

Русское географическое общество объявляет дату проведения Географического диктанта в 2020 году. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент России, Председатель Попечительского Совета РГО Владимир Путин, состоится 29 ноября.

Напомним, что Географический диктант проходит ежегодно, начиная с 2015 года. Участники акции анонимно отвечают на вопросы о географии России. Это могут быть как вопросы на знание общеизвестных фактов из географии, так и задания, требующие применить образное мышление, системную логику, глубокую эрудицию.

За пять лет в проекте приняли участие более 1 315 000 человек. ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Антропова | Дата: 10.10.2020

На основании письма Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07.10.2020 №10-Исх-10233 сообщаем, что с 12 октября по 16 октября 2020 года дирекция Всероссийского форума ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Антропова | Дата: 09.10.2020

Всероссийская олимпиада школьников — это одно из самых массовых и долгожданных мероприятий в образовательной сфере России. Стать участником этого мероприятия — миссия, преисполненная почета и ответственности. Ну а победа в Олимпиаде по одному из предметов — это шанс продемонстрировать годами накапливаемые знания и умения, ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Антропова | Дата: 09.10.2020

Ежегодно 5 октября в нашей стране и во всем мире отмечается Всемирный день учителя! Поздравляем от всей души учителей, преподавателей и всех работников системы образования!

Учителями становятся люди, не боящиеся трудностей, готовые уверенно идти вперед, способные достойно отвечать на вызовы времени. К Всемирному дню учителя предлагаем вашему вниманию ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Антропова | Дата: 07.10.2020

Объявлен II Всероссийский конкурс лучших природоохранных практик «Надежный партнер – Экология», на который представлены проекты Югры. С 5 до 15 октября 2020 года состоится голосование онлайн на официальном сайте конкурса  https://topecopro.ru/projects/. Проголосуем за проекты автономного округа, ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Антропова | Дата: 06.10.2020