Воскресенье, 26.06.2022, 21:54

Важная информация!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 1-11 классов МАОУ «СОШ №2»! С 30 марта по 4 апреля каникулярные дни для обучающихся. Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

С 6 по 12 апреля в школах вводится удалённый режим обучения с применением средств электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В настоящее время мы осуществляем подготовку к реализации образовательных программ в дистанционном формате, разрабатываем алгоритм взаимодействия обучающихся с учителями. В течение каникулярного времени вы будете ознакомлены с этой информацией.

Для организации прямого общения с педагогами просим использовать возможности электронного журнала ЦОП «Образование–Югры» https://cop.admhmao.ru/ (по вопросам выхода в электронный журнал, необходимо обратиться по телефону 8-904-470-36-95 (Антропова Е.В., заместитель директора по ИТ).

В случае возникновения дополнительных вопросов вы можете обращаться к классному руководителю, заместителям директора школы, директору школы, а также направлять ваши вопросы в электронном журнале и на электронный адрес школы moysoch2@list.ru, через интернет-приемную на школьном сайте - http://school2-megion.ru/index/0-139 .

Просим Вас с пониманием отнестись к принятым мерам. Они необходимы для того, чтобы предотвратить и не допустить распространения инфекционных заболеваний, а также, чтобы обезопасить наших детей.

Доверяйте, пожалуйста, только официальным источникам.

С уважением, администрация школы.

«  Март 2020  »

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" © 2022