Воскресенье, 26.06.2022, 22:02

Жителей Югры приглашают к участию в интерактивной выставке, посвящённой Победе

Подготовка интерактивной выставки, посвящённой героизму, культурному многообразию и единству советского народа в годы Великой Отечественной войны, стартовала в стране.

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о продолжении сбора материалов для демонстрации.

Выставка проводится при поддержке правительства Москвы и приурочена к Году памяти и славы.

Цель выставки – показать годы Великой Отечественной войны через судьбы людей разных народов Советского Союза. Рассказать о том, как ценности и самобытность этнических культур в бескомпромиссные военные годы наполняли силой, мужеством и стойкостью судьбы людей. Как судьбы этносов сплетались в нити общей истории великого народа. Народа, одержавшего победу над фашизмом.

В выставке могут принять участие все желающие. Принимаются фото, видео материалы с текстовыми пояснениями, биографическая информация о национальных героях Великой Отечественной войны, исторические хроники, стихи, рассказы, и другие художественные произведения на тему выставки.

Материалы можно направить на адрес электронной почты pr@fadn.gov.ru до 30 апреля 2020 года.

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»

«  Апрель 2020  »

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" © 2022