Добро пожаловать, Гость! | Войти

VIII региональная учебно-практическая конференция «Мы в ответе за Землю»

25 апреля состоялась региональная учебно-практическая конференция под девизом «Мы в ответе за Землю» на базе МАУ «Экоцентр», На конференцию было представлено более 30 докладов авторами которых являлись обучающиеся школ города Мегиона, Нижневартовска, Сургута и Нефтеюганска, студенты Мегионского политехнического колледжа,  ФГБОУ ВО «Нижневартовского государственного университета , преподаватели образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, руководители кружков. Мероприятие проводилось с целью привлечения внимания участников к вопросам сохранения экологии в автономном округе через изучение и сохранение природных комплексов Югры, культурно-исторического наследия, традиций и обычаев народов, населяющих территорию региона.

Работа конференции проходила в четырех секциях: - естественнонаучное направление; - краеведение и этнография; - методическое направление; - техническое конструирование и изобретательство. Среди них и ученики МАОУ «СОШ №2», Набокова Анастасия (7в класс), Набокова Дарья (6а класс) -II место в секции "Естественнонаучное направление" .Руководитель Гареева Розалия Фаиловна. Шамсиева Эльза Рифовна, школьный библиотекарь МАОУ СОШ №2 - I место в секции "Методическое направление".

07 Мая 2020 | просмотров: 380

«  Май 2020  »

МАОУ «СОШ №2»

директор: О. А. Ильина