Понедельник, 27.06.2022, 16:40

XXVI окружная научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

С 7 по 10 декабря прошла XXVI окружная научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» (Региональный этап Соревнования молодых ученых Европейского Союза) в которой, приняла участие ученица 11а класса нашей школы Япарова Илюза. На конференции она представила вниманию строгого жюри свой проект «Экологические сказки – средство экологического воспитания», выполненный под руководством Соколовской Надежды Владиславовны, учителя биологии и химии. В рамках проекта создана книга «Сказки» с экологическим содержанием, которая может использоваться в детских садах на занятиях и для организации досуга  детей, в начальных классах на уроках, для внеурочных занятий и классных часов и конечно для семейного чтения. Книга была подарена библиотеке МАОУ “СОШ №2” и МАУ “ЭКОЦЕНТР”, «Центру детского творчества» в г.Нижневартовске, Центральной городской библиотеке г. Мегиона, детскому саду №14 «Умка». По итогам работы жюри работа Илюзы заняла III место и прошла отборочный тур для участия в Международном форуме научной молодежи «Шаг в будущее». Поздравляем с успехом и гордимся таким достижением!

ОЗЕРНАЯ ИСТОРИЯ

АНЯ